пятница, 23 июля 2010 г.

Семинары RISSPA в рамках Деловой программы выставки InfoSecurity Russia’2010

Семинары RISSPA в рамках Деловой программы выставки InfoSecurity Russia’2010

"Рынок информационной безопасности еще раз доказал, что безопасность во всех своих проявлениях остается базовой потребностью, даже если это касается информационных технологий. И в условиях нестабильности безопасность — последнее, чем может пожертвовать организация" (Исследование "Рынок информационной безопасности: эпоха кризиса" компании "Лета-ИТ")

С 17 по 19 ноября 2010 года в московском культурно выставочном центре "Сокольники" (павильон 4) пройдет VII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010, посвященная вопросам информационной безопасности и ИТ.

www.infosecurityrussia.ru

"В рамках Деловой программы выставки ассоциация RISSPA организует семинары и профессиональные дискуссии по наиболее актуальным и интересным для отрасли темам. Это, в частности, оценка экономической эффективности ИБ, новые методы атак и противодействий, современные угрозы и вызовы, которые привносят такие технологии как виртуализация и облачные вычисления и многие другие, - говорит вице-президент Ассоциации, начальник отдела информационной безопасности УК "Металлоинвест" Евгений Климов. - Ассоциация объединяет профессионалов в области ИБ, поэтому на наших мероприятиях всегда живые обсуждения, обмен опытом и знаниями. Эти цели разделяет и новый перспективный организатор - компания "Гротек", с приходом которой можно отметить и появление большего числа молодых и амбициозных специалистов отрасли среди участников выставки. Будем рады расширению профессиональной аудитории и на наших мероприятиях на InfoSecurity Russia!".

Выставка проводится при поддержке и участии Совета Безопасности РФ, ФСБ России и МВД России, ФСТЭК России, ФТС РФ, ФСО России, Банка России, МОО "АЗИ", Регионального содружества в области связи, RISSPA, Российского Союза ИТ-директоров и других профильных и отраслевых объединений, предприятий и компаний, представители которых входят в Организационный и Программный комитеты выставки и определяют качественный контент мероприятия, актуальность деловой программы и соблюдение интересов конечных заказчиков.

Евгений Климов входит в состав Программного комитета выставки.

Подробнее см. www.infosecurityrussia.ru/org.

Вы можете зарегистрироваться на сайте выставки и задать все интересующие вас вопросы как организаторам мероприятий и экспонентам, так и представителям Организационного и Программного комитетов, или прислать их в Дирекцию мероприятий: kartseva@groteck.ru.

Регистрация - здесь: www.infosecurityrussia.ru/visitors/go.

Список компаний-участников: www.infosecurityrussia.ru/2010/expo.

Подробнее о выставке см. на сайте www.infosecurityrussia.ru

Резервирование стендов: www.infosecurityrussia.ru/expo/res/

На снимке: Евгений Климов

Комментариев нет:

Отправить комментарий