понедельник, 12 июля 2010 г.

Интересы телекоммуникационных компаний на выставке InfoSecurity Russia-2010 представляет Виктор Пярин (ТрансТелеКом)

Интересы телекоммуникационных компаний на выставке InfoSecurity Russia-2010 представляет Виктор Пярин (ТрансТелеКом)

С 17 по 19 ноября 2010 года в Москве, в КВЦ "Сокольники" (павильон 4) пройдет VII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010.

www.infosecurityrussia.ru

В качестве представителя телеком-отрасли в Организационный комитет выставки вошел старший вице-президент Компании ТТК, действительный член Российской Академии Инженерных Наук, член-корреспондент РАЕН и Академии Криптографии Виктор Анатольевич Пярин.

"Важнейшей миссией компании является содействие построению современного информационного общества в нашей стране, - говорит Виктор Пярин. - Мы считаем,  что предоставление государственных услуг в электронном виде является важнейшей составляющей этого процесса. Поэтому неудивительно, что в последнее время мы сконцентрировали свои усилия на вопросах построения единой технологической платформы системы оказания государственных услуг в электронном виде.

Именно поэтому мы заинтересованы в том, чтобы на VII Международной выставке InfoSecurity Russia. StorageЕхро. Documation’2010 было представлено как можно больше новейших разработок и систем от ведущих российских и зарубежных производителей.

Рассчитываю, что наша совместная работа поможет наряду с другими важными вопросами передовых инфокоммуникационных технологий и их безопасности уделить особое внимание специализированным вопросам обеспечения ИБ (включая защиту конфиденциальной информации и персональных данных), защищенного электронного документооборота и хранения данных в крупнейших телекоммуникационных компаниях страны".

Текст приветствия Виктора Пярина см. здесь: www.infosecurityrussia.ru/2010/ttk/.

Бесплатная регистрация посетителей: www.infosecurityrussia.ru/visitors/go

Резервирование стендов: http://www.infosecurityrussia.ru/expo/res/

Список компаний-участников: www.infosecurityrussia.ru/2010/expo/.

На снимке: Виктор Пярин, Компания "ТрансТелеКом"

Комментариев нет:

Отправить комментарий