пятница, 1 апреля 2011 г.

На партнерском съезде группы компаний RAD "Телеинком-ПК" получила награды RAD Data Communications и RADWIN

На партнерском съезде группы компаний RAD "Телеинком-ПК" получила награды RAD Data Communications и RADWIN

"Телеинком-ПК", крупнейший партнер группы компаний RAD в России, удостоился сразу двух наград: Outstanding Performance Russia&CIS 2010 от RAD Data Communications и Partner of the Year Russia&CIS 2010 от RADWIN. Награждение состоялось на партнерском съезде, прошедшем с 10 по 14 октября в г. Эйлат, Израиль.

"Телеинком-ПК" поставляет оборудование RAD уже более 10 лет, а некоторые сотрудники компании имеют более чем 15-летний опыт работы с решениями RAD. За годы сотрудничества компания "Телеинком-ПК" получила все мировые номинации RAD Data Communications. Дважды – в 2003 и 2006 гг. – компания была названа Лучшим дистрибьютором RAD в мире. Статус Лучшего дистрибьютора RADWIN в России и СНГ "Телеинком-ПК" также подтверждает уже во второй раз.

Анетта Шапиро, Региональный директор RADWIN по России, СНГ и странам Балтии, отмечает: "Мы работаем с компанией "Телеинком-ПК" уже 4 года и гордимся таким партнером. Их награждение в этом году - не случайная удача, а результат многолетней кропотливой работы. Отличительным стилем "Телеинком-ПК" является высокий профессионализм на всех этапах реализации проектов, включая логистику, техническую поддержку, работу менеджеров по продажам. Имея надежного партнера в лице компании "Телеинком-ПК" и обновленный портфолио оборудования, мы планируем существенное увеличение объемов продаж в следующем году".

"Телеинком-ПК" уделяет особое внимание технической поддержке и обучению партнеров. Кроме того, компания предлагает целый ряд программ расширенной сервисной поддержки, от разовых услуг до годовых схем обслуживания. Программы действуют как для партнеров "Телеинком-ПК", так и для любых компаний, использующих решения RAD. Компания "Телеинком-ПК" является Авторизованным Сервисным центром RADWIN в России и СНГ, обеспечивая гарантийный и постгарантийный ремонт оборудования на территории РФ.

По традиции, комментируя получение почетных номинаций RAD Data Communications и RADWIN, Александр Пятаев, генеральный директор "Телеинком-ПК", выражает благодарность региональным партнерам компании: "Все наши достижения сегодня – это результат нашей совместной согласованной работы в течение всего года". 

Евгений Ерошкин, коммерческий директор "Телеинком-ПК", отмечает: "Технологии и оборудование RAD Data Communications и RADWIN позволяют создавать надежные и экономически эффективные решения, обеспечивающие нашим заказчикам оптимальное использование сетевой инфраструктуры, снижение затрат на связь при увеличении производительности сети, а также плавный переход на сети нового поколения".

Комментариев нет:

Отправить комментарий