вторник, 8 июня 2010 г.

Александр Глухов (ОАО РЖД): При формировании экспозиции и программы выставки InfoSecurity Russia’2010 следует специальное внимание уделить транспортной отрасли

Александр Глухов (ОАО РЖД) При формировании экспозиции и программы выставки InfoSecurity Russia’2010 следует специальное внимание уделить транспортной отрасли

В состав Оргкомитета VII Международной выставки InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010 вошел заместитель начальника Департамента безопасности ОАО "РЖД" Александр Глухов.

www.infosecurityrussia.ru/2010/rzd/

Александр Петрович Глухов в 1982 году окончил Военный инженерный Краснознаменный институт имени А. Ф. Можайского по специальности "Радиотехнические системы и средства контроля", службу проходил в Космических войсках. В нынешней должности с 2007 года.

Автор более 50 научных трудов; кандидат технических наук.

Александр Глухов — постоянный автор журнала "Information Security / Информационная безопасность" и входит в состав экспертного совета Национальной отраслевой премии "За Укрепление Безопасности России (ЗУБР)" по категории "информационная безопасность".

"Атаки на телекоммуникационные сети и информационные системы могут являться причиной нарушения работоспособности или, в наиболее тяжелых случаях, вызывают нарушения функционирования важных производственных и технологических процессов. Напротив, бесперебойная работа всех инфокоммуникационных систем и приложений сегодня выходит на одно из первых мест в обеспечении эффективной деятельности таких важных инфраструктур, какой является транспортная система России и ее важнейшая составляющая - Российские железные дороги.

Рассчитываю, что компания "Гротек", имеющая большой опыт организации мероприятий для транспортной отрасли, уделит в формировании экспозиции и программы профессиональных дискуссий специальное внимание проблемам транспортных компаний и представит передовой российский и международный опыт построения защищенных информационных систем с доказанной экономической эффективностью".

VII Международная выставка InfoSecurity Russia. StorageExpo. Documation’2010 пройдет с 17 по 19 ноября 2010 года в Москве, в КВЦ "Сокольники" (павильон 4).

Подробнее о выставке см. здесь: www.infosecurityrussia.ru.

Бесплатная регистрация посетителей: www.infosecurityrussia.ru/visitors/go.

Резервирование стендов: www.infosecurityrussia.ru/expo/res/.

Список компаний-участников: www.infosecurityrussia.ru/2010/expo/.

На снимке: Александр Глухов, ОАО "РЖД"

Комментариев нет:

Отправить комментарий