четверг, 17 февраля 2011 г.

День информационной безопасности на форуме "Технологии безопасности-2011" открывает секция по BCM

День информационной безопасности на форуме "Технологии безопасности-2011" открывает секция по BCM

Управление непрерывностью бизнеса является важнейшим элементом системы управления организации, вне зависимости от ее типа и масштаба, направления деятельности или отрасли экономики. Способность организации поддерживать свои жизненно важные функции в процессе и по завершении инцидента, так же как и время полного восстановления работоспособности, может стать основным фактором в решении задач целесообразности дальнейшего существования бизнеса организации после инцидента любого масштаба. Насколько в России развито это направление и каковы его перспективы? На этот вопрос отвечают участники секции "Управление непрерывностью бизнеса как ключевой механизм управления эффективностью компании", открывающей День информационной безопасности форума 17 февраля.

www.tbforum.ru

Секция пройдет с 10.00 до 12.45 в зале №1 (Крокус Экспо, павильон 2).

Модератор секции: директор ЗАО "СТК Развитие" Сергей Романовский.

В программе секции:

  • Практика управления непрерывностью бизнеса (докладчик: Алексей Бореалис, ведущий аудитор BSI),
  • Практические аспекты реализации программы ВСМ в торговой сети Эльдорадо (докладчик: Константин Коротнев, CISO торговой сети Эльдорадо),
  • Управление проектами в сфере BCM (докладчик: Сергей Подгорный, Client Solutions Manager),
  • Практические аспекты реализации программы ВСМ в ЗАО "КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК" (докладчик: Надежда Еремина, Главное управление систем безопасности и рисков, ЗАО "КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК"),
  • Практические аспекты реализации программы ВСМ (докладчик: Константин Смирнов, Symantec),
  • Инициативы ЦБ РФ и АРБ по обеспечению бесперебойной деятельности банковской системы РФ (докладчик: Юлия Чугуева, Банк Петрокоммерц").

Секция адресована руководителям и сотрудникам подразделений ИТ и ИБ, а также специалистам, ответственным за процессы управления непрерывностью бизнеса и восстановления после инцидентов.

Все мероприятия Дня информационной безопасности в рамках Деловой программы форума можно посмотреть здесь: http://smartevent.tbforum.ru/2011/program/

XVI Международный форум "Технологии безопасности" продлится в МВЦ "Крокус Экспо" (павильон 2, зал 11) до 18 февраля 2011 года. Организаторы: компании Reed Exhibitions и "Гротек" (Groteck Business Media).

Зарегистрированные посетители могут получить бейджи на 1-м этаже павильона 2 на стойке "Посещение по предварительной регистрации".

Доступ на выставку осуществляется бесплатно также по пригласительным билетам, распространяемым участниками и СМИ-партнерами Форума.

Не зарегистрировавшиеся заранее посетители, а также посетители без пригласительного билета, приходят на выставку по билетам, которые можно приобрести в кассе 2 павильона в дни работы мероприятия.

Схема проезда: http://www.tbforum.ru/visitors/venue/  

На фото: Сергей Романовский

Комментариев нет:

Отправить комментарий